Отзыв о компании
Brosko - столы и стулья
Аркадий
11.02.2026
Ужас
Достоинcтва: Нет
Недостатки: Есть
Внимание это мошенники!!! Оплатили мебель, прошло уже пол года они ее делать даже не собираются, больше 50тр выкинули!!! В суде куча дел на Никитина дир. brosko все отзывы на Яндексе куплены, люди почитайте реальные отзывы на зуме!!! Никитин чтоб ты сдох падла!!!
Похожие отзывы
Плаза Карс
CarPrice.ru (карпрайс)
Студия фитнеса и красоты Кипарис
