Отзыв о компании

Институт современных технологий и менеджмента

Марина Щелокова
17.09.2021
5 баллов!

Достоинcтва: понятный материал, быстро отвечают на вопросы на эл.почту

Недостатки: вроде не нашла

дистанционному образованию в АНО ДПО ИСТИМ я ставлю жирный плюс. Проходила здесь проф.переподготовку, можно выбрать все под себя, и объем программы, и количество часов, ну и перед обучением можно учебный план попросить. А и главный плюс - что занимаешься когда хочешь а то я боялась что придется сначала группу набирать ждать, потом в конкретное время за компом сидеть. На деле же реально когда тебе удобно, сиди - занимайся. 260 часов, долго конечно зато реально знания получаешь. По итогу получила квалификацию - бухгалтер.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть