Отзывы клиентов о «Индустрия Металла отзывы »
Индустрия Металла отзывы
Иван
20.07.2016
Отличная компания
Достоинcтва: быстрая доставка, качественная работа
Недостатки: Не нашел
Заказывал здесь услугу трубогибочных работ. Работа была достаточно сложная, потому что чертеж деталей был нестандартный, разработанный по моему проекту. Но хочу сказать то, что мастера своего дела отлично справились с этой работой. Цена за услуги также порадовала. Правда был один недостаток, но с этим мы разобрались быстро. Первоначально работу сделали не по моему чертежу и доставили. Но обговорив с менеджером и уточнив детали заказа, работу переделали и извинились за предоставленные неудобства. Лишних денег с меня не взяли. Работой остался доволен, буду и дальше сотрудничать! Договор №20.07.2016-19
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО «РЕАРДЕН»
Руслан
11.12.2016
Дилетанты
Не организовано производство. Начальница цеха Губанова Маша просто истеричка из Дом-2 много трепа и изображения бурной деятельности в том числе перед руководством. Технологии нет, все делается на честном слове и чудом иногда деталь не возвращается на доработку. Официальная часть зарплаты 15000. Остальное черным налом. В силу своей убогости данная фирма начала загнивать, на зарплату стало не хватать денег, которые ушли на обустройство нового цеха, о чем не сразу стало известно коллективу. А отсутствие денег обьясняли тем что мол плохо работаете ребята и все такое. Постоянное вранье и обещание денег на следующей неделе.
Господин Мелехин А.Л. начитавшись всякого назвал фирму по имени героя романа, правда там был успешный бизнесмен, а здесь неудачник и врун... Вот несколько лохов там до сих пор и работает наиболее верных и верящих - за бесплатно, последние месяца даже официалка не поступала вовремя, а долгах по 200 тыс. каждому уже и говорить не приходиться.
Оборудование стырино с Мосэлектромаша и даже не числиться у них.
Развернуть
Свернуть
ООО "МОСЭЛЕКТРОСТРОЙ"
Елена
05.02.2016
мошейники
Компания ООО "Мосэлектрострой" ОГРН 5137746234005, в лице Генерального директора Зубарева Дмитрий Витальевич, обманывает своих поставщиков, прислали фальшивую платежку . Когда был отгружен товар, на следующий день и все последующие было придумано сто причин (от арестованного налоговой счета до судебных разбирательств с заказчиком) не оплачивать счета. Наша компания привыкла работать со своими клиентами честно и надеялись, что девяностые годы канули в лету, но нет, нашлись такие люди, как ЗУБАРЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, которые входят в доверие, а потом просто кидают людей. Будьте осторожны с этим человеком.
Развернуть
Свернуть
