Информация о компании

ООО "ПК "СДС" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "ПК "СДС" отзывы »

ООО "ПК "СДС" отзывы
22.09.2024
Отвратительное качество

Достоинcтва: Никаких

Недостатки: Качество пигмента очень плохое и качество самого покрытия

Приобретали для жилого дома фасадные плиты, отстояв год фасад весь выцвел и потерял цвет, что свидетельствует о том, что было конкретно сэкономлено на пигменте. Сульгина отказалась от ответственности полностью и по телефону говорила всякую ерунду. Очень жаль людей кто у них заказывает или уже заказал.
Развернуть Свернуть
ООО "ПК "СДС" отзывы
27.06.2024
Благодарность

Достоинcтва: Большое спасибо за помощь!

Недостатки: нет

Коллектив МБДОУ ДС № 43 в здании по адресу: Озёрск, Челябинская область, Космонавтов, 21, Чапаева, 11а (для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата) выражает Вашей компании и лично директору Сульгиной Светлане Евгеньевне и менеджеру Балезину Илье огромную благодарность за оказанную помощь и желает дальнейшего процветания и финансового благополучия! Заведующий МБДОУ ДС № 43, Леонова Алла Валентиновна
Развернуть Свернуть
ООО "ПК "СДС" отзывы
15.05.2017
Отвратительное качество поставляемой фасадной плиты

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Сплошной минус

Уважаемый Волков Вадим Владимирович, не хотите вернуть деньги за поставленную вами в Московскую область "покрашенную" фиброцементную плиту, которая пришла с большой задержкой и некачественным окрасом (мусор под краской, лист просвечивает).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Группа компаний Aqua help
    Шамиль
    21.11.2016
    Благодарственное письмо
    ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» выражает благодарность инженерной компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» за профессиональное и высокое качество оказанные услуг в решении вопросов системы водоснабжения и водоочистки. Ваши квалифицированные и оперативные действия всегда поддерживали бесперебойную работу нашего производства. Выражаем нашу искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» Ш.Ш. Якубов
    Развернуть Свернуть
    ООО "Хабаровский завод трубной изоляции"
    Станислав
    20.12.2015
    Хотелось бы предостеречь всех от работы с ООО ХЗТИ

    Уважаемые господа. Хотелось бы предостеречь всех от работы с компанией ООО ХЗТИ в лице генерального директора Б**ва А. А. На наш взгляд данная компания не выполняет свои обязательства по оплате продукции. Будьте осторожны и не связывайтесь с данной компанией. Возможно тоже будете обмануты.

    Развернуть Свернуть