Информация о компании

Евросеть Екатеринбург отзывы

Отзывы клиентов о «Евросеть Екатеринбург отзывы»

Евросеть Екатеринбург отзывы
27.07.2017
плохо!!

Достоинcтва: 0

Недостатки: море

приобрел в глобусе на щербакова тел сотовый пол года назад леново вайб, менеджер уж сильно расхваливал, до этого были нокиа и самсунги, и чего я повелся, сам не пойму, в общем зависает постоянно, а тут глуканул пару раз, и снес всю информация, контакты, по работе в общем все, приехал к ним, они говорят дак 45 дн ждите и на тебе флай за 500 руб на замену))) вот ведь не хорошие люди, я им говорю претензия будет, а они на точках даже не юридические лица, а е известно кто, нашел регионального директора, в другом конце города, а он мне про закон и т.д. мой совет с Евросетью не связываться!! там сплошной китай, да еще под вопросом заводского ли производства...
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Сантехлюкс" отзывы
    Виктория
    20.12.2016
    Достойная компания
    Работаю в компании "Сантехлюкс" недавно, но уже в полной мере ощутила ее преимущества. Комфортные условия (рабочие места, отличная столовая), хорошее, профессиональное руководство, которое старается научить работникам всему необходимому и хорошие возможности для карьерного роста. Оплата труда - конкурентоспособная, в компании существует система премий и поощрений. Плюс ко всему интересная работа, которая приносит удовольствие!
    Развернуть Свернуть
    КРИТЭК отзывы
    Евгений
    05.06.2017
    нормальная фирма. но дороговато
    Часто меняю компании по заправке картриджей. Потому что везде сплошные браки. Эта компания "типа" как оригинал заправляет. по качеству претензий нет. поменял потому что сроки...нужно обязательно иметь у себя запасной картридж. заказ на 3 дня растягивается с момента звонка. может для крупных фирм это нормально. но у меня всего два картриджа, а покупать ради них дополнительно я не планирую.
    Развернуть Свернуть