Пластикам НПП (ул. Есенина, 19/2)

Отзыв: Пластикам НПП - САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ

Достоинства: нет

Недостатки: не обучают, открыто хамят, разговор о зп переносят на завтра (это завтра так и не наступает), руководитель не может ответить не на один вопрос

Самое жуткое место работы: на собеседовании враньем оказалось все от первого до последнего слова (собеседование проводят Ольга Владимировна и помощница Ольга - врут обе!!). Ген. директор Дмитрий Юрьевич непонятно как директором стал - явные проблемы с дикцией, вечно суетится, ничего не знает о товаре, который производит - названивает и пишет (с ошибками!!!) клиентам с рабочей почты менеджера, текст всегда один и тот же "где оплатка по счетику?", что выглядит крайне глупо, т.к. не всегда клиенту счет отправлен.Руководитель отдела продаж Анна непонятно как руководителем стала - не в состоянии ответить ни на один вопрос - отсылает в отдел кадров, там 2 врушки Ольги наплетут про золотые горы.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть