Отзыв о компании

Купить шубу на Садоводе у Романа

Цветочная Елена
17.05.2017

Достоинcтва:

Недостатки:

Была на днях с подругой в Садоводе. Ездили покупать ей на дачу мебель, и решили прошвырнуться по павильону меха. Мы особо ничего конкретно не искали, просто поглазеть думали. Ну что я могу сказать – магазинов много, изделий тоже, но далеко не все хорошего качества. Многие продавцы пытаются надурить неопытному и неискушенному покупателю могут подсунуть вместо норки и соболя обычного кроля. Так что будьте бдительны! Цены тоже разные – у кого больше у кого меньше, все от совести продавца. Многие продавцы, когда идешь по рядам, зазывают в свои магазины, некоторые прям чуть ли не как цыгане за руки хватают, неприятно. Из всего количества магазинов лично мне больше запомнился Бутик Меха или как нам сказали консультанты их еще многие знают как магазин шуб у Романа. Это как оазис среди пустыни. Вежливо степенно, никто не зазывает, все по существу. Изделий много видно, что качество. Цены вполне вменяемые – хорошую качественную норку итальянского производства можно взять за сотню, а с учетом наличия скидок и распродаж и того меньше. Консультанты приятные девушки. Компетентные в вопросе выбора и ухода за любым мехом. Лично мне этот магазин запомнился. В этот раз мы ничего не купили, т.к. цели не было, но вот несколько понравившихся моделей присмотрела и я и подруга. Теперь кручу мужа на шубу

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть