Отзыв о компании

Купить шубу на Садоводе у Романа

Римма
04.07.2017
Скидка 40%!

Достоинcтва:

Недостатки:

В бутике меха на садоводе выбрала себе короткую шубку из песца. Теплая, мягкая, легкая и очень-очень красивая. Как раз о такой я и мечтала. В магазин ездила с подругой, это она предложила мне прогуляться по рынку и купить обновки. Подруга тоже купила себе, только жилет из чернобурки. На обоих вещах нам хорошо уступили и еще по фирменной сумке каждой подарили. Луи Виттон. Примеряли и выбирали мы с ней совсем не долго, я даже не ожидала, что такие вещи можно так быстро купить. Это потому, что мы знали, что именно мы хотим, и продавцы в магазине попались смышленые, правильно сработали. Изначально я сомневалась только в цвете шубки, поэтому девушка-продавец принесла мне все цвета, какие были в магазине. Я все примерила и выбрала белый, который мне подошел больше всех. С фасоном я определилась сразу, поэтому мерила одну модель в нескольких цветах. Подруга выбрала себе жилет еще быстрее. У нее классический цвет меха, жилет удлиненный, но на ее рост получился несколько выше колен. По-моему тоже подошел ей супер. Довольные обновками и подарками мы вернулись домой. Кстати, и скидки на вещи нам сделали тоже, как и обещали. Уступили по 40% на каждом изделии. Я спросила у продавцов, сколько еще будет длиться такая акция и они ответили, что до конца июля точно. Так что все, кто хочет и мечтает о новой шубке – вперед в бутик меха! Вот адрес и телефон магазина: Рынок Садовод Бутик меха, 5 павильон, 3 вход, Г-17. Телефон – (+7 499-398-20-40)

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть