Отзыв о компании

Купить шубу на Садоводе у Романа

Дарья
21.03.2017
Спасибо, всё здорово!

Достоинcтва: купила отличную шубу

Недостатки: не нашла

Я была очень рада, что попала именно в Бутик меха. Я связаласьс ними заранее, по телефону с сайта 89254495100. Меня любезно встретили продавцы. Там прекрасный выбор шуб, причем никто навязывать что тебе взять не будет. Просто дадут дельные советы, но настаивать не будут - мне это очень понравилось. Шубу на Садоводе в бутике меха я взяла себе из норки. Цена была вполне удобоваримая. Я думала, если честно, что придется больше даже заплатить. Так что этот бутик лично я рекомендовала бы. Только хочу отметить, что сейчас он находится в 5 павильоне по линии 3 вход, Г-17. Это нужно учитывать, а то на мое удивление там были другие продавцы, которые пытались себя выдать за бутик и продать под видом этого магазина свои шубы. Поэтому лучше с связаться по телефону , чтобы вас встретили продавцы.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть