Информация о компании

Натяжные потолки ГЕНВИК

Отзывы клиентов о «Натяжные потолки ГЕНВИК»

Натяжные потолки ГЕНВИК
10.08.2016
Плохое отношение к клиентам, много спорят

Достоинcтва:

Недостатки: Плохое отношение к клиентам, полное не уважение, отсутствие такта

Мы заказали натяжные потолки. Пришел всего 1 человек с фамилией Замша Вячеслав Леонидович на натягивание потолка!!! С 10 часов до 16:30 вечера делал! Это ужас так долго! Мало того я позвонила в фирму мне сказали что перезвонят, но так никто и не перезвонил. Очень не довольна обслуживанием. Я позвонила еще раз в фирму высказала все претензии, человек который делал нам потолок услышал это и начал выражать недовольства. На что я сказала что у меня претензии не лично к вам а к фирме, которая не может нормально замерить диаметр труб и прислать бригаду а не одного человека. Впустую сидишь и просто тратишь свое время!!! На это он еще больше обозлился и начал говорить что я делаю все хорошо. Хотя на белой обоине он оставил след чем-то черного цвета. И потом утверждал что все отмыл. Отмыл, но только частично... Таких обоин у нас больше нет! Пришлось повысить голос на него, так как он не допонимал что-то. Я утверждала что у меня претензии конкретно к фирме, а не к нему! Дальше больше-он прорезал где-то провод и свет вырубился во всей квартире! Очень не довольна!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Московский мастер
    зоя
    17.08.2016
    0
    #московскиймастер#, #wwwmosmastersru#, #тел84959954356#, #тел84953639062# Контора "Московский мастер" Специалисты по облапошиванию старушек. Всего-то нужно было вставить стекло в межкомнатную дверь. Телефон правильно смогли записать только с третьей попытки. Приехало аж целых два "специалиста" и не в оговоренное время. Берут: 1800 за "консультацию", 1800 за стекло и 1400 за ремонт провала, sorry, двери. Приемщица, очевидно, озвучила цены без НДС: замер 500, стекло 600, ремонт 1200, но "специалисты" мощно настаивали - старушка, божий одуван - отдала 5000, как требовали . Больше пока специалистов не видели, очевидно пошатнулось ихово здоровье(((
    Развернуть Свернуть
    Потолки Петербурга отзывы
    Нет отзывов