Информация о компании

Оконный континент отзывы

Отзывы клиентов о «Оконный континент отзывы»

Оконный континент отзывы
29.09.2017
Большой выбор входных дверей

Достоинcтва: Красота!

Недостатки: Не заметил

Выбирали входную дверь в новую квартиру, потому что от старой и дешевой хотелось побыстрей избавиться!!! Нашел в интернете сайт компании, приехал к ним в офис, выбрали с женой хорошую дверь, на следующий день монтажники приехали и установили. Красота!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Унитаз-спб.рф отзывы
    Михаил
    19.12.2019
    Быстро, доброжелательно, с пониманием
    Чуть больше недели назад заказывал у ребят унитаз с установкой. Парни учли моё пожелание - стандартное для человека, проживающее в съёмной квартире: не дорого и без запар. Порекомендовали мне польский унитаз. Вместе с доставкой и установкой это стоило 5300. На мой взгляд, адекватная цена. Мастер оказался внушительным дядькой, который сам поднял унитаз на 16-й этаж, с установкой справился за час, напоследок рассказал какую-то смешную байку из своей практики и, церемонно расшаркавшись, удалился. После установки прошло больше недели. Нареканий не возникло, качество работ устраивает.
    Развернуть Свернуть
    СК Домострой
    Ольга
    15.06.2016
    В целом неплохое, уложились в срок
    В целом впечатления остались хорошие, профессионально делают Началось все с того что был куплен участок рядом с Петергофом в Сойкино, со старым домом под снос. начало строительства фундаментапосле сноса дома Решили строить дом из газобетона. Долго выбирали строительную компанию и остановились на СК Домострой офис у них в Петергофе цена нас обрадовала общительные ребята отвечали на все наши вопросы, приехали на участок все обьяснили, заключили договор и начали работать. Снесли старый дом, сделали фундамент плиту, забор установили профнастил. Да, еще бонусом привезли бытовку для рабочих, кстати отличных ребят, непьющих)) грамотно прекрасно работали, за 2,5 месяца наш дом был готов. У них же заказали теплые полы, подвели коммуникации и отделку. Спасибо живем радуемся, после квартиры рай.
    Развернуть Свернуть