Информация о компании

ФИЛТРАК-М отзывы

Отзывы клиентов о «ФИЛТРАК-М отзывы»

ФИЛТРАК-М отзывы
19.10.2016
Оцениваю положительно!

Достоинcтва: Ассортимент, качество, менеджеры

Недостатки: нет

Нужны были фильтра разных фирм, все сразу в одном месте нашёл только у них. Сначала подобрал у них на сайте (promautosnab.ru) Че не нашел помогли менеджеры. Короче говоря, меня устроило
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ЕСС единая служба сервиса
    Кирилл
    18.12.2017
    Развод на деньги
    Вызвали мастера для ремонта стиралка. Тот сказал, что ремонт стоить будет 9500 руб. Мы отказались. В итоге я сам купил запчасть за 500 руб., 15 мин и все готово. РАЗВОДИЛЫ!!!
    Развернуть Свернуть
    ООО "Компания БиТ"
    Виталий
    02.04.2016
    Крайне не благонадежная организация
    ООО "Компания БиТ", Ген. директор Шайб-Эддур Али, совершенно не благонадежная контора. Заказывали оборудование (строительные леса), привезли груду мусора, из которого невозможно собрать леса. В накладной одно, по факту совсем другое. Водитель не в курсе, т.к. он от транспортной компании. Начали разбираться, менеджер, который оформлял заказ и принимал деньги, Роза Закоримовна, вдруг у них не работает. Дозвониться до руководства, в лице Ген. директора ООО "Компания БиТ", Шайб-Эддур Али, не возможно. Сроки сорваны, оборудования нет, деньги никто не возвращает. Похоже это просто мошенники. Готовим исковое обращение в суд. Хорошо опдумайте, перед тем, как начать работать с этой организацией.
    Развернуть Свернуть