Отзывы клиентов о «ФИЛТРАК-М отзывы»
ФИЛТРАК-М отзывы
Александр
19.10.2016
Оцениваю положительно!
Достоинcтва: Ассортимент, качество, менеджеры
Недостатки: нет
Нужны были фильтра разных фирм, все сразу в одном месте нашёл только у них. Сначала подобрал у них на сайте (promautosnab.ru) Че не нашел помогли менеджеры. Короче говоря, меня устроило
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ПТП "СВАРОГ"
Андрей
09.10.2016
За свои косяки фирма ответственности не несёт
ПТП "СВАРОГ" ИП Веремьев. О.А.
Заключил договор №002 от 07.08.2016 года, на установку цветного потолка DESCOR 00900206. Накануне назначенного дня монтажа выяснилось, нужного потолка у них нет, пришлось переносить установку ещё на неделю. 18 августа приехали монтажники, сразу началась суета, звонки, переговоры, что да как, на мои вопросы, в чём дело, что не так, сказали, замерщик только по ему ведомой причине прописал установку крепления потолка на одну сторону не к стене, а к потолку на брусьях, хотя все стены ровные и бетонные, но успокоили так тоже можно, проблем не будет. Потолок установили, проблем как бы не было, через две недели приехал домой и увидел, что та часть потолка, которая крепилась на потолке отошла от стены на 2-3 мм. Сообщил об этом оператору и попросил устранить, приехали монтажники и сказали, это ошибка замерщика мы устранить не можем, нужно ставить новое полотно и новое крепление к стене. Написал претензию, ответа нет, по телефону отвечает только оператор, четкого ответа нет, телефон руководства не дают. Пригрозил судом, сразу пообещали всё исправить. 04 октября приехали монтажники и предложили замазать щель между потолком и стеной силиконом. Я отказался, в офисе ИП Веремьев. Сказали, мы передадим руководству, ждите. Теперь к телефону не подходят, на письма не отвечают.
Развернуть
Свернуть
Альта профиль отзывы
Андрей
21.04.2016
Ужасное отношение к клиентам. Не связывайтесь
Я купил у дилера фасадные панели и комплектующие чтобы отделать свой дом. При доставке товара обнаружил, что мне положили какие-то "левые" стартовые планки. Я сразу же отзвонился и спросил, что это за фигня. Но дилер ответил что так и нужно. Я все равно забеспокоился и обратился в головную компанию. Меня мурыжили в процессе чего потвердили что это планка для внутреннего сайдинга. Но это я сам виноват, потому что обязан обращаться к профессиональным монтажникам и они не несут никакой ответственности за то чем торгует дилер.
Вот так выкручивайтесь как хотите. Не связывайтесь с ними
Развернуть
Свернуть
