Информация о компании

KID.Prazdnik отзывы

Отзывы клиентов о «KID.Prazdnik отзывы »

KID.Prazdnik отзывы
29.06.2017
Выпускной "Форт-Боярд" удался!

Достоинcтва: отличная активная программа на природе

Недостатки: не выявили

Наш класс всегда был очень дружным и активным, поэтому, когда начались обсуждения, как провести выпускной из 9 класса, споров особо не было ни у родителей насчет стоимости, ни у детей насчет программы. Все хотели праздник на природе, недорогой и активный. Одна из наших мам через «КИД.праздник» устраивала день рождения младшего ребенка, ей все понравилось, поэтому мы и обратились к ним. Первое, что нам предложили – Форт боярд. Наша школа находится на Рязанке, поэтому и провести выпускной решили в Кусково, хотя нам предлагали и загородные парки, но мы уже не проходили по бюджету. В итоге у нас получился прекрасный тимбилдинг для детей на 2 часа, где класс сплотился еще больше, а родители отлично провели время на свежем воздухе. Задания были интересные, не детские, некоторые выполнялись не с первого раза. Очень советую при выборе данной программы заказывать фотографа, он не входит в стоимость, нам девочки посоветовали отличного фотографа Аллу. Фотографии получились яркие, как в принципе и сам праздник. Все наши пожелания учлись, мы довольны. 10 из 10.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Развивающие игровые комнаты "Легород"
    Ольга
    07.02.2016
    Отличное место для отдыха и развития детей!
    Это лучшее место для отдыха и развития вашего ребенка! Если ваш ребенок любит ЛЕГО, конструкторы, развивающие игры, головоломки, железные дороги - то вам точно нужно в ЛЕГОРОД! Здесь отличные аниматоры, уютная домашняя атмосфера. Можно оставить ребенка и отправиться по своим делам, кино, кафе, магазины, очень удобно, тем более что легород находится в торговом центре. Дети не хотели уходить даже после 3х часов игры!!! Всем рекомендую! Обязательно посетите это чудесное место!
    Развернуть Свернуть
    Центр сертификации «Росстандарт» отзывы
    Ирина
    31.05.2017
    С первого дня сотрудничества произвели положительное впечатление, которое до сегодняшнего дня не изменилось.
    Работаю с центром сертификации "Росстандарт" не первый год. Что действительно удивляет - так это, то, что всегда тебе помогут, разъяснят и подскажут в любом вопросе. Работают качественно, нареканий нет. Приходила к ним в офис, напоили чаем с конфетами)) В общем и в качестве работы, и в отношении к людям - Росстандарт на высшем уровне. Всем рекомендую.
    Развернуть Свернуть