Отзывы клиентов о «Театр Трансформации»
Театр Трансформации
Анна
06.03.2016
Положительно. Быстрые изменения в жизни, рост во всех сферах, в общем здорово.
Достоинcтва: Возможность изменить свою жизнь круто и кардинально
Недостатки: Не получится себя жалеть
Впервые познакомилась с Театром Трансформаций в 2011 году благодаря блогу одной девочки (у той девочки все сейчас тоже хорошо, открыла свой интернет-магазин, живет и в ус не дует). Так вот, после долгих раздумий все-таки туда пошла. С тех пор на Театре бываю регулярно и решаю свои задачи. Интересно познакомиться со своим богатым внутренним миром, но еще более интересно меняться и менять свою жизнь.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Yplon 5 в 1
Мария
27.10.2017
Классное эффективное универсальное чистящее средство.
Купила несколько месяцев назад отбеливать средство Yplon 5 в 1. Нереально крутое средство, не действует во вред коже рук... За считанные минуты почистило налет на унитазе, вымыла кухонную раковину, также очистила запросто кухонную плиту и пол. Мне лично очень понравилось, ибо с его помощью не составит труда приубраться в квартире. Позволяет убрать нежелательныеароматы и разнообразные загрязнения тех или иных поверхностей. Имеет привлекательный и невредящий запах. Действительно самый основательный и надобный подручник в уборке дома, я считаю что он непременно должен быть у каждой хозяйки. Является совершенно безопасным для всех, не вызывает аллергических реакций.
Развернуть
Свернуть
ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал"
Екатерина
18.11.2017
Резко отрицательное
ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" располагаются перед въездом на Домодедовское кладбище. Площадка с их памятниками занимает почти весь тротуар. Думала, что это и есть государственная контора ГБУ "Ритуал". Хотелось работать именно с ними. Агент от ГБУ "Ритуал" помог во время похорон, избавив нас от излишней суеты и не позволив никому нас ободрать. Думала, что с памятниками всё будет также хорошо и профессионально.
Однако я попалась на ловушку с названиями, как потом выяснилось, ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" никакого отношения к госстуктуре. В итоге ни сервиса нормального: всё приходится делать самим. Бегать договариваться сруководством кладбища. самим согласовывать документы об установке надгробия. Даже эскиз памятника, прилагаемый к заявлению, пришлось самой рисовать самой.
Памятник в итоге вышел чрезмерно дорогой, особенно если помножить на нервы и время потраченные на работу, которые горе мастреа из ООО "Торгово-похоронный дом Ритуал" обещались выполнить сами. Не пользуйтесь их услугамим. Не поленитесь проехать чуть дальше к настоящим профессионалам.
Развернуть
Свернуть
