Отзывы клиентов о «Термы Мореон»
Термы Мореон
Марина
02.01.2018
Берите с собой полотенца, а то получится как у нас!
Достоинcтва: много разных бассейнов и бань
Недостатки: много народу, берут деньги за каждый чих
Хотелось праздника для души и тела. всей семьей 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 3 года) отправились в мореон. не планировали целый день там провести, да и на горках водных никто не катается особо, решили пойти просто в термы!
во-первых, поленились прийти к 9, а зря! в 10 уже стояли очереди!
двойной тариф прилично сказывается на всей семье, благо есть люди за 500 руб предлагающие свою скидочную карту (- 35% от цены)
раздевалки отдельно для мужчин и для женщин, взяли 3 полотенца. на выходе оказалось, что 300 рублей за каждое это НЕ ДЕПОЗИТ!!!! а ПЛАТА за пользование. это меня просто добило! Во всех нормальных водных заведениях полотенца выдают за депозит. это нормальная практика. а тут выкинуть 900 руб просто на полотенца дополнительно я не была готова! так что берите все с собой!
детям взяли воды и на перекус бутерброды, никто не проверял и по сумкам не лазил, а вот когда мы уходили в районе 13.30, был жесткий досмотр. девушке йогурт не дали пронести!!!
покушать там есть где, но особо не наедитесь, а денег оставите прилично...
Пол очень скользкий, берите тапочки везде с собой.
бань много, некоторые дублируются, но сделаны закуточками какими-то. по мне, лучше бы обьединили.
не понравились повсеместные искусственные растения, хотя явно условия позволяют вырастить шикарные живые!
Желания вернуться вновь у меня не возникло. Одного раза достаточно!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Major Express отзывы
ИРИНА
23.06.2017
Шарашкина контора
Три дня не могла получить свой товар, через Курьерскую службу Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне, что приезжал по моему адресу без предварительной со мной договоренности. В этом факте я глубоко усомнилась, так как, дома у меня находились близкие, которые без проблем бы приняли заранее оплаченный мною товар вместе с оплаченной доставкой. От безысходности согласилась подъехать за товаром сама по удобному для него адресу, где якобы он меня ждал. В итоге его на месте не оказалось. Я четыре раза ему звонила, но на мои телефонные звонки он не отвечал. Я позвонила в компанию в полном возмущении и шоке. Мне отказали соединить меня по телефону с руководством, объяснив, что претензии они принимают на электронный адрес, чтоб разобраться с моей проблемой телефонный оператор попросила у меня номер заказа, который по естественным причинам, сидя в собственном авто без интернета, я назвать не смогла. 40 минут я ждала курьера. По истечению 40 минут курьер мне позвонил и сказал, что его авто стоит по тому же адресу, что и я, но с другой стороны дома и предложил мне поездить и поискать его авто вокруг дома. Я отказалась, сославшись на тот факт, что курьер он, а не я. Он подъехал ко мне и достал накладные, чтоб я расписалась в них. Я озвучила ему мое требование, что подпишу накладную, когда он скажет мне свою фамилию. На это требование он вырвал у меня из рук накладные и со словами: "Все, я поехал" направился к своему авто. понимая, что этот неадекватный курьер сейчас уедет с моим товаром, я перегородила ему путь у водительской двери, в надежде, что он не будет драться с женщиной 53 лет. Я потребовала связать меня по телефону с руководством. Со своим руководством связался он, не предоставив мне возможности объяснить обстоятельства данного прецедента и начал жаловаться своему руководству, что я ему хамлю. И все же, после его разговора с руководителем, он показал мне свою фамилию на накладных. Я много лет покупаю товары через интернет и ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Сказать, что я в шоке от системы лояльности данной компании к своим клиентам, это не сказать ничего. Вывод: не дай бог, кому-либо иметь дело с Курьерской службой Major Express.
Развернуть
Свернуть
LaserLand отзывы
Артем
11.04.2017
Интересное место для детских игр
Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
Развернуть
Свернуть
