Информация о компании

Термы Мореон

Отзывы клиентов о «Термы Мореон»

Термы Мореон
02.01.2018
Берите с собой полотенца, а то получится как у нас!

Достоинcтва: много разных бассейнов и бань

Недостатки: много народу, берут деньги за каждый чих

Хотелось праздника для души и тела. всей семьей 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 3 года) отправились в мореон. не планировали целый день там провести, да и на горках водных никто не катается особо, решили пойти просто в термы! во-первых, поленились прийти к 9, а зря! в 10 уже стояли очереди! двойной тариф прилично сказывается на всей семье, благо есть люди за 500 руб предлагающие свою скидочную карту (- 35% от цены) раздевалки отдельно для мужчин и для женщин, взяли 3 полотенца. на выходе оказалось, что 300 рублей за каждое это НЕ ДЕПОЗИТ!!!! а ПЛАТА за пользование. это меня просто добило! Во всех нормальных водных заведениях полотенца выдают за депозит. это нормальная практика. а тут выкинуть 900 руб просто на полотенца дополнительно я не была готова! так что берите все с собой! детям взяли воды и на перекус бутерброды, никто не проверял и по сумкам не лазил, а вот когда мы уходили в районе 13.30, был жесткий досмотр. девушке йогурт не дали пронести!!! покушать там есть где, но особо не наедитесь, а денег оставите прилично... Пол очень скользкий, берите тапочки везде с собой. бань много, некоторые дублируются, но сделаны закуточками какими-то. по мне, лучше бы обьединили. не понравились повсеместные искусственные растения, хотя явно условия позволяют вырастить шикарные живые! Желания вернуться вновь у меня не возникло. Одного раза достаточно!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Major Express отзывы
    ИРИНА
    23.06.2017
    Шарашкина контора
    Три дня не могла получить свой товар, через Курьерскую службу Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне, что приезжал по моему адресу без предварительной со мной договоренности. В этом факте я глубоко усомнилась, так как, дома у меня находились близкие, которые без проблем бы приняли заранее оплаченный мною товар вместе с оплаченной доставкой. От безысходности согласилась подъехать за товаром сама по удобному для него адресу, где якобы он меня ждал. В итоге его на месте не оказалось. Я четыре раза ему звонила, но на мои телефонные звонки он не отвечал. Я позвонила в компанию в полном возмущении и шоке. Мне отказали соединить меня по телефону с руководством, объяснив, что претензии они принимают на электронный адрес, чтоб разобраться с моей проблемой телефонный оператор попросила у меня номер заказа, который по естественным причинам, сидя в собственном авто без интернета, я назвать не смогла. 40 минут я ждала курьера. По истечению 40 минут курьер мне позвонил и сказал, что его авто стоит по тому же адресу, что и я, но с другой стороны дома и предложил мне поездить и поискать его авто вокруг дома. Я отказалась, сославшись на тот факт, что курьер он, а не я. Он подъехал ко мне и достал накладные, чтоб я расписалась в них. Я озвучила ему мое требование, что подпишу накладную, когда он скажет мне свою фамилию. На это требование он вырвал у меня из рук накладные и со словами: "Все, я поехал" направился к своему авто. понимая, что этот неадекватный курьер сейчас уедет с моим товаром, я перегородила ему путь у водительской двери, в надежде, что он не будет драться с женщиной 53 лет. Я потребовала связать меня по телефону с руководством. Со своим руководством связался он, не предоставив мне возможности объяснить обстоятельства данного прецедента и начал жаловаться своему руководству, что я ему хамлю. И все же, после его разговора с руководителем, он показал мне свою фамилию на накладных. Я много лет покупаю товары через интернет и ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Сказать, что я в шоке от системы лояльности данной компании к своим клиентам, это не сказать ничего. Вывод: не дай бог, кому-либо иметь дело с Курьерской службой Major Express.
    Развернуть Свернуть
    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть