Творческое объединение "Триумф"

Отзыв: Творческое объединение "Триумф" отзывы - Прекрасный организатор детско-юношеских конкурсов!

Достоинства: Отличная организация мероприятия, вежливые сотрудники, любящие детей

Недостатки: Хотелось бы побольше экскурсий :)

Побывала с ребенком на празднике "Праздник детства", который организовал "Триумф" в апреле в Петербурге. Уже второй положительный опыт участия в конкурсах от этого организатора - до этого были тоже в СПб, но на "Волшебный мир кулис", поэтому решили поделиться позитивным опытом. Участвовав уже в двух конкурсах, можно не быть голословным, навроде - "повезло". Компания действительно знает свое дело и организует конкурсы блестяще. Всех приезжих разместили в адекватных гостиницах (мы жили в "Азимуте"), в центре. Всем хватило время отрепетировать (звук прогоняли, сцену "щупали"), по итогу - супер яркий гала-концерт и церемония награждения - всем по кубку. Здорово, а не только Гран-при, экскурсия в стоимость путевки включена - Питер посмотрели. Спасибо большое! смотрим в будущее - в июле очередной конкурс в СПб - думаем ехать!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть