stoseo.ru

Отзыв: Веб- студия stoseo - Мошенники

Достоинства: нет

Недостатки: всё

stoseo.ru (stostudio, skype sto.seo, stostudio@ya.ru, zakaz-seo-stostudio@ya.ru, info@stoseo.ru, +78124243290, +7 (812) 42 43 290) - мошенники! Под предлогом создания сайта воруют всю Вашу информацию, а затем используют ее в своих целях. На требования этого не делать - хамят, что им якобы ничего не передавали для работы, а затем совсем перестают отвечать, но при этом все Ваши данные с сайтом продолжают использовать в своих целях. Поэтому, если не хотите, чтобы то, что Вы наработали своим трудом (идеи, дизайн, верстку, общую базу и т п.) у Вас похитили, использовали, как свое, а также перепродали другим заказчикам, то советую никогда и ничего у них не заказывать, не передавать и не пересылать совершенно никакую информацию, не давать доступ к своим сайтам и другим проектам!
17 апр 2019 в 01:09 #
Они также воруют сайты под видом их продвижения

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть