Отзыв о компании

АЦ Флагман

Наталья С.
03.03.2026
Не рекомендую.

Достоинcтва:

Недостатки:

Планировали обновить семейный автомобиль, выбрали модель, начитались положительных отзывов о Флагмане, решили, что это надёжный вариант. Ошиблись капитально. Весь процесс занял у нас почти месяц, и каждый этап сопровождался какими-то проблемами, недосказанностью и откровенным непрофессионализмом. Началось с того, что мы приехали на тест-драйв по предварительной записи. Машина, которую нам обещали, оказалась занята, нам предложили другую комплектацию с более слабым двигателем, объяснив, что разницы практически нет. Олег Викторович настоял на том, чтобы ждать именно ту машину, которую мы хотели протестировать. Ждали около часа. Сам тест-драйв прошёл нормально, консультант на вопросы отвечал, но постоянно отвлекался на телефон. Потом начались переговоры по трейд-ин. Наш старый автомобиль мы пригнали сразу, он в идеальном состоянии, регулярное обслуживание, никаких ДТП. Оценщик смотрел его больше часа, потом ушёл куда-то, вернулся с суммой, которая нас сильно расстроила. Мы привели аргументы, показали чеки на свежую замену ремня и тормозных дисков, на что нам ответили, что это не увеличивает стоимость, а просто поддерживает её на текущем уровне. Когда мы спросили, можем ли мы сдать автомобиль в другом месте и просто купить у них новый без трейд-ин, консультант заметно скис и сказал, что в таком случае скидка на новый автомобиль будет меньше. То есть опять привязка одного к другому. Мы решили оформить кредит, чтобы не вынимать крупную сумму из семейного бюджета. Кредитный отдел работал очень медленно, запросили кучу дополнительных справок, хотя у нас хорошая кредитная история и зарплатные проекты в крупных банках. Две недели мы возили документы, согласовывали, ждали одобрения. Когда всё наконец одобрили, мы приехали подписывать договор и вносить первоначальный взнос. И тут выяснилось, что комплектация автомобиля отличается от той, что мы обсуждали изначально. Вместо мультимедиа с большим экраном стояла базовая версия, не было подогрева задних сидений, который мы специально заказывали. Консультант, который вёл нас всё это время, сделал удивлённое лицо и сказал, что, видимо, произошла ошибка в заказе, а такой автомобиль с нашей желаемой комплектацией придётся ждать ещё два месяца. Мы были в шоке. За месяц до этого мы чётко проговаривали все опции, нам подтверждали, что машина в наличии именно с ними. Олег Викторович попросил показать спецификацию, которая была согласована в самом начале. Оказалось, что в системе был указан другой VIN-номер, и никто из сотрудников, включая менеджера по продажам и кредитного специалиста, не перепроверил соответствие. Наши требования вернуть предоплату встретили сначала непониманием, потом обещаниями всё исправить, потом долгими совещаниями. В итоге деньги вернули только через три недели после моего письменного заявления и двух визитов с мужем. Новый автомобиль мы в итоге купили в другом месте за один день. Этот салон оставил после себя ощущение абсолютного хаоса в управлении, полного равнодушия к клиенту и нежелания нести ответственность за свои слова и ошибки. Огромная просьба к руководству: наведите порядок в процессах, научите сотрудников хотя бы сверять заказы с фактической комплектацией и не обещайте того, чего нет в наличии. Клиенты — это не просто галочки в плане продаж, это живые люди, которые планируют свой бюджет и своё время.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть