Отзыв о компании
Эйс Авто
Мария
29.05.2026
Остались довольны на 100%.
Достоинcтва:
Недостатки:
Приехали в автосалон без четкого понимания, какую модель хотим. Менеджеры очень помогли: рассказали о разных вариантах, сравнили характеристики и даже предложили тест-драйв. В итоге уехали на новой KIA Ceed. Быстрое оформление, прозрачные условия — остались довольны на 100%.
Похожие отзывы
Веб студия IMOS
Магазин белорусской одежды Блузка Бай
Плаза Карс
