Отзыв о компании
Эйс Авто
Кирилл
01.05.2026
Приехал просто присмотреться, а уехал на другой машине.
Достоинcтва:
Недостатки:
В Эйс авто понравилось, что меня никто не торопил и не пытался «впарить» самое дорогое. Спокойно ходил, сравнивал, фоткал. Когда определился, оформились быстро. Даже кофе вкусный сделали) Мелочь, а настроение решает.
Похожие отзывы
Салон красоты Line Beauty
Студия фитнеса и красоты Кипарис
Плаза Карс
