Отзыв о компании
Мульти Авто
Алина
08.06.2026
На**ры!
Достоинcтва:
Недостатки:
Нет нихера нормальных тачек. Те корыта, что стоят, продают за бешеные бабки. Даже слепому видно, что наебывают конкретно. На сайте все красиво, а в жизни - полная жопа. Не ведитесь на эту х**ню!
Похожие отзывы
Веб студия IMOS
Плаза Карс
Салон красоты Line Beauty
