Отзыв о компании
Мульти Авто
Юрий И.
12.05.2026
Отличный автосалон с грамотными сотрудниками.
Достоинcтва:
Недостатки:
Меня проконсультировали по всем интересующим вопросам, показали разные комплектации. Никакого давления, все доброжелательно и по делу. Оформили сделку за час, включая страховку. Трейд-ин оценили справедливо. В подарок дали коврики в салон. Машина блестит, салон пахнет новизной. Очень рекомендую этот салон.
Похожие отзывы
CarPrice.ru (карпрайс)
Студия фитнеса и красоты Кипарис
Веб студия IMOS
