Отзыв о компании
Мульти Авто
Евдокия Семёновна
24.05.2026
Пришла с сыном, он выбирал себе первый автомобиль.
Достоинcтва:
Недостатки:
Консультант, парень с кривой ухмылкой, сразу принялся отпускать шутки в адрес молодого водителя и его бюджета. Сын смутился, я вмешалась и попросила перейти к делу. Тогда менеджер взял планшет, начал листать и назвал цену, которая была на треть выше, чем на сайте. Я указала на это, он ответил, что сайт устаревший. Я попросила документы с печатью, он сказал, что их нет, только электронная версия. Мы попросили распечатать — принтер не работал. Сын расстроился, я разозлилась. В итоге он предложил подписывать договор вслепую, на словах, мол, всё честно. Я сказала, что мы уходим, он крикнул, что мы ничего не потеряли. Мы вышли, и сын сказал, что больше ни в какой салон не хочет, настолько это было мерзко и по-хамски.
Похожие отзывы
Плаза Карс
Студия фитнеса и красоты Кипарис
Салон красоты Line Beauty
