Отзыв о компании
Мульти Авто
Марина Юрьевна
14.06.2026
Созвонилась заранее, мне обещали индивидуальный подход.
Достоинcтва:
Недостатки:
Приехала — на ресепшене даже не поздоровались, ткнули пальцем в коридор. Я прошла, села, ждала. Мимо ходили сотрудники, никто не обратил внимания. Через сорок минут подошла девушка, извинилась и сказала, что мой менеджер заболел. Она попыталась помочь, но явно была не в теме, путалась в цифрах, не знала ответов на простые вопросы. Я попросила показать хотя бы один экземпляр в наличии, она отвела меня на стоянку, где машины стояли в грязи, с замёрзшими стёклами. Мы не могли ничего рассмотреть. Я спросила, когда привезут новые, она развела руками и сказала, что неизвестно. Я уехала, чувствуя себя обманутой. Зря потратила выходной и бензин.
Похожие отзывы
Веб студия IMOS
Плаза Карс
Студия фитнеса и красоты Кипарис
