Отзыв о компании
Волгоградский автомобильный Дом
Анастасия Черных
14.06.2026
Ну что я могу сказать про этот салон. Пришла я туда с конкретной целью — посмотреть машину, которую нашла на их сайте. Фотки красивые, цена адекватная.
Достоинcтва:
Недостатки:
Звоню, говорю: «вышлите точный адрес, я еду». Приезжаю. Меня встречает администратор, такой весь из себя. Я говорю, мне вот эту Весту с сайта. Он ведет меня на улицу, на задний двор. Там стоит эта машина, вся в пыли, во дворе навалены какие-то покрышки, кузов у машины в царапинах. Я говорю: «а почему в салоне нет?». Он: «это бюджетный вариант, для таких как вы у нас отдельная стоянка». ДЛЯ ТАКИХ КАК Я. Это как понимать? То есть если я не пришла покупать авто условно за 20 лямов, то я должна стоять на задворках и рассматривать пыльное корыто? Унизительно и мерзко. Сразу передумала что-либо у них покупать.
Похожие отзывы
Салон красоты Line Beauty
CarPrice.ru (карпрайс)
Веб студия IMOS
