Информация о компании

Интернет магазин moybrelok.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин moybrelok.ru отзывы»

Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
21.07.2019
плохо

Достоинcтва: никакие

Недостатки: качество

Заказывал зонтик полуавтомат АУДИ. за 2600 пришло полное китайское дерьмо. с плохой печатью рисунка. плохой отделкой и хлипкой конструкцией. Цена ему 300 рублей.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
28.05.2016
Грамотные ребята, заказал по телефону, приехал - показали, рассказали, купил

Достоинcтва: быстрота ответа, широкий ассортимент, хорошее отношение к клиенту и профессиональность - знают тему

Недостатки: сайт сыроват, не сразу разобрался

заказывал брелок на подарок другу-охотнику, т.к. у него range rover в инете нигде не нашел подарок именно с символикок рэнжа, съездил к официалам - тугой выбор и по каким-то бешеным ценам.. на авито натолкнулся на ребят из мойбрелок ру, позвонил, поговорил с девочкой (которая шарит в тачках!! афигеть) она все рассказала, скинула ссылку на сайт - посмотрел, выбрал, приехал в тот же день и забрал брелок + еще и коробку подарочную дали!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Деленка
    Ирина
    15.10.2025
    Аферисты,развод на деньги,товар не высылают
    Заказывала в "Деленка" неоднократно растения и до этой осени(2025) нареканий не было. Сейчас же просто нет слов. Телефона для связи нет,на сообщения в ватцап ипо электронной почте не отвечают.Полностью предоплаченный заказ не отправляют и связи с ними нет. Сайт между тем работает и заказы принимают.если хотите сберечь свои нервы и деньги,не связывайтесь "деленкой",они превратились в аферистов! Для подтверждения прилагаю скан из своего ЛК на сайте "деленка" № Дата Состояние заказа 134539 16.09.2025 19:48 Заказ полностью оплачен. Товар зарезервирован под ваш заказ. Заказ будет отправлен в сентябре 2025 г.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин 8magazin.ru отзывы
    Новикова Елена
    09.12.2016
    негативное
    НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - продали бракованный товар и отказались менять или возвращать деньги. Купили у них "Набор для приготовления чипсов в микроволновой печи "Хрустик" Bradex TK 0019". Получили товар и испытали ОГРОМНОЕ разочарование и решили написать об этом чудо-приборе: нож тупой настолько, что не режет картофель на ломтики как это красиво обещали, нарезали другой овощерезкой. Поставили в микроволновку. Первые чипсы получились не очень хрустящими - хотя мы все сделали по инструкции. А вот со второй порцией - это все еще 1 картошка - держатель РАСПЛАВИЛСЯ вместе с чипсами и намертво приклеился к ним !!!!! НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином - деньги не вернут (если не повезет с бракованным товаром) - на сайте много чего написано = в итоге вас пошлют, но вежливо:Возврату и обмену не подлежит. Совет - найдите что-нибудь получше. Я буду размещать везде этот отзыв - не попадайтесь к ним!!!!
    Развернуть Свернуть