Отзывы клиентов о «Интернет магазин moybrelok.ru отзывы»
Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
Артем
21.07.2019
плохо
Достоинcтва: никакие
Недостатки: качество
Заказывал зонтик полуавтомат АУДИ. за 2600 пришло полное китайское дерьмо. с плохой печатью рисунка. плохой отделкой и хлипкой конструкцией. Цена ему 300 рублей.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
Николай Еремеев
28.05.2016
Грамотные ребята, заказал по телефону, приехал - показали, рассказали, купил
Достоинcтва: быстрота ответа, широкий ассортимент, хорошее отношение к клиенту и профессиональность - знают тему
Недостатки: сайт сыроват, не сразу разобрался
заказывал брелок на подарок другу-охотнику, т.к. у него range rover в инете нигде не нашел подарок именно с символикок рэнжа, съездил к официалам - тугой выбор и по каким-то бешеным ценам..
на авито натолкнулся на ребят из мойбрелок ру, позвонил, поговорил с девочкой (которая шарит в тачках!! афигеть)
она все рассказала, скинула ссылку на сайт - посмотрел, выбрал, приехал в тот же день и забрал брелок + еще и коробку подарочную дали!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин косметики Милена
Светланка
21.07.2016
Отличный магазин для профессионалов
Я владелица, «хозяйка», единственного в нашем городе салона красоты. Городок небольшой, соответственно, есть немалые трудности с закупками, особенно, профессиональных «материалов». Пыталась и через инет заказывать, но и тут свои подводные булыжники. То ждать приходилось вдвое дольше, то пересортица, тоне всё пришлют. А «Милена клуб» стала моим спасением. Ну, и всего салона, конечно же, тоже, особенно, парикмахерского отдела. Мои мастерицы освоили ламинирование, мы теперь и эту услугу предоставляем, к нам клиенты поехали со всей области. Теперь главное — мне не забыть вовремя заказ сделать, в «Милене» я уверена, ни разу никаких недочётов не было. К тому же, их ассортимент радует своим качеством и разнообразием и меня, и моих работников, и их клиентов. А вообще — надо отдельного человечка нанять на снабжение, обозвать должность покрасивее и платить зарплату приличную, теперь наш салон может себе это позволить, прибыли в разы увеличились.
Развернуть
Свернуть
Интернет-магазин оптомперчатки.рф отзывы
Анастасия Лазарева
18.11.2016
Мошенники!
никогда! Никогда не работайте с этой компанией! Сделала заказ на 50 тыс, выслали на 20! Прошел месяц как они меня кормят завтраками, высылаем, пересчитываем, сегодня-завтра вышлем недостачу. Каждый раз на телефон отвечают разные голоса. заказывала на сайте оптомэкспресс.рф. до этого брала небольшую партию на оптомперчатки.рф. Там была недостача на 3000 р. Не знала, что это одна и та же контора паленая. еще harmon.ru тоже их сайт. Были в Новосибирске, сейчас якобы в Москве. Да чтоб ваш бизнес погряз в долгах пожизненных!!!!!! И чтоб посадили вас всех!!!!!
Развернуть
Свернуть
